Спор о вине в ДТП на кольцевом движении - как защитить себя на разборе?
• г. Казань
Я стояла на заезде на кольцо, пропуская машины движущиеся по кольцу, в заднее левое крыло въехал автомобиль, вину она сначала признала, а теперь обжалует, т к я была на автобусной полосе, хотя там не видно было разметки и места справа было достаточно там проезжали автомобили, но мне все равно штраф выписали за автобусную полосу, как мне защищаться завтра на разборе.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Василя Минуллина, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с документами, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол или постановление об АП и схема, они у вас на руках? Необходимо составить объяснения лица, привлекаемого к адм. ответстственности, которые и приобщить к материалам дела.
Юрист, эксперт-техник
, стаж 16 лет
г.Махачкала
Исаева Е.Ю.
4.7
49 069
Адвокат
, стаж 29 лет
г.Унеча
Шук П.С.
4.7
58 924
отзывa