Потерянные деньги на покупку автомобиля - Что грозит после подачи заявления в суд?

• г. Видное

В июне этого года, человек передал мне сумму 111000 р на покупку для него автомобиля, к сожалению меня обманули, и деньге я человеку вернуть не смог, деньги он мне передавал по расписке, где и было указано что деньги он передал на покупку автомобиля, доказать ему что меня обманули я не могу документально, скажите чем мне грозит его подача заявления в суд?

Ответы на вопрос (3):

Он взыщет с Вас эту сумму в судебном порядке.

Здравствуйте! Вы обязаны вернуть деньги. Звоните, буду рад помочь.

Это лучший ответ

Николай!

1. Вы в правоохранительные органы обращались?

2. Суд скорее всего взыщет с Вас указанную сумму.