Недавно обнаруженный долг за электроэнергию 2009 года - правомерно ли требование и как реагировать?

• г. Ангарск

Вопрос такой по теме электроэнергии ЖКХ. Недавно мне позвонили и сообщили что за мной числится долг за 2009 около 2500 рублей, при том что за 2014,2013,2012,2011 год есть все платежи и квитанции, а вот за прошлые периоды я квитанции уже выкинул так как прошло три года и они ни разу за все время мне не не сообщали что я должен, а тут вдруг вспомнили. Имеют ли они право требовать с меня эти деньги. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требовать могут