Как быть в ситуации, когда арендодатель изгнал из квартиры и украл паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Человек у которого я снимал квартиру из-за поломанной дверной ручки на входной двери выгнал из квартиры, забрал у меня паспорт, даже не забрал, а украл из шкафа и пропал. Что мне сейчас делать? Я нахожусь в другом городе, где нету ни родных, ни знакомых. Теперь не могу даже уехать домой. Я гражданин РФ. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию.