Незаконное использование подписанного председателем ТСЖ договора в судебном иске управляющей компании против меня

• г. Батайск

Управляющая компания подала на меня в суд за погашение в неполном обьеме коммунальных платежей. Договор с упр компанией я не подписывал - его подписал председатель тсж, которому я таких полномочий не давал (никаких доверенностей на действия от своего имени не давал) Насколько правомочно использовать такой договор в качестве причины иска ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того, что Вы пользуетесь услугами фактически, доя иска.