Проблемы с получением военного билета - что делать в случае отказа и как решить ситуацию

• г. Москва

Нужен военный билет, работаю 6 лет в госучреждении, сейчас 27 лет. 5 лет учился в универе, 3 года в аспирантуре, была отсрочка. Приехал в военкомат, а мне говорят, военный билет не получишь, только справку после мед. комиссии. Ты уклонист. Повестки никакие не приходили, ничего не подписывал. Подскажите что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы относили справку в военкомат?

Здравствуйте! Писать жалобу. Звоните, буду рад помочь.