Ситуация семьи из 4-х человек - ребенок-инвалид, опекаемый брат и бракосочетание

• г. Калининград

У нас семья из 4-х человек: я,муж, дочка 4 года (является ребёнком инвалидом), мой брат (находится у меня под опекой). Я,дочка и брат прописаны в квартире дедушки. Квартира 2-х комнатная. Жилая площадь 29.3 кв.м.В квартире прописаны дедушка и бабушка (оба инвалиды), мать (она лишена род. прав), дядя, моя сестра и брат, моя дочка. Муж прописан в доме у матери. Общая площадь дома 74 кв. м.Дом приватизирован на мать и сводную сестру мужа. Свекровь продаёт дом. И теперь мне с мужем и детьми жить негде. У дочери заболевание спина бифида, гидроцефалия, мальформация Арнольда Киари 2,вывих правого тазобедренного сустава, косолапость левой стопы. Имеем ли мы право на внеочередное получения жилья? Если да то какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию за признанием Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на учёт по улучшению жилищных условий, если на учёт поставят то жилищные условия улучшат, в соответствии с ЖК РФ.