Возвращение остатка страховых выплат по автокаско наследникам умершего заемщика, превышающего задолженность по автокредиту

• г. Псков

Как вернуть наследникам, умершего заемщика, остаток от суммы поступивших в сбербанк (выгодоприобретателю) страховых выплат по автокаско, если сумма превышает задолженность по автокредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.