Приватизация квартиры на основании ордера, выписанного на умершего члена семьи - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

На данный момент в квартире зарегистрирован один человек. Ордер был выписан много лет назад на уже умершего члена семьи. Достаточно ли для пакета документов на приватизацию завереной копии этого ордера и форм 7;9,или ныне проживающему необходимо сначала заключить договор соцнайма?

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор соцнайма нужно обязательно.

Для большей уверенности обратитесь в Единый центр документов, Вам дадут перечень необходимых документов с учетом конкретно Вашей ситуации.Обязательно требуется кадастровый паспорт, технический паспорт, а также ряд других документов.

ОБОСНОВАННОСТЬ ОТВЕТА

ЗАВИСИТ

ОТ ПОЛНОТЫ ИЗЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной – от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.

Ваши расходы на услуги, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный [/u][/i][/b] для Вас способ защиты Ваших интересов.

Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.

Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/

Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :

bor355829@maul.ru

БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург