Возможно ли признание сделки по купле-продаже квартиры в Москве недействительной через суд, если сделка была совершена до брака с гражданином РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ.У мужа была квартира в Москве, в 2012 году у нас состоялась купля продажа и сейчас у нас квартира по долям. Все 2,5 года которые мы живем в этой квартире я полностью оплачиваю сама. У меня вопрос, может ли муж через суд признать сделку недействительной? Р.S.Когда происходила сделка мы были не в браке. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не может