Влияет ли уголовное дело по статье 319 УК на трудоустройство в полицию?

• г. Киров

Привлекался по уголовному делу ст 319 оскорбление сотрудника полиции, до суда дело не дошло, закрыли за примирением сторон, прошло 5 лет, сейчас устраиваюсь в полицию, повлияет ли это как нибудь на трудоустройство, ст 319 ук относится к частному или публичному обвинению?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это может повлиять на трудоустройство. Статья 319 относится к делам публичного обвинения.

Спросить
Пожаловаться

Я привлекался к уголовному делу. Но дело в суде закрыле по примирению сторон. Возьмут ли меня в полицию? И считается это судимостью?

Если привлекался по уголовному делу и в суде данное уголовное дело было прекращено за примирением сторон я так же не имею права устроится в полицию?

Сотрудник полиции написал рапорт об оскорблении его или не оскорблении, прошло уже 20 дней, повестки не было, как мне понять возбуждено ли уголовное дело по поводу оскорбления сотрудника полиции?

Было заведено дело на сотрудника полиции Телесные повреждения головы легкой степени. Сегодня позвонил сотрудник по уголовному делу что будем заводить уголовное дело или нет. Но я хотел бы узнать Без уголовного дела сотруднику полиции будет какое-то наказание или или надо заводить уголовное дело.

Если я привлекался по 158 ч 1 но не судим дело закрыли за примерением сторон повлияет ли этот факт на трудоустройство жены в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на работу в полицию, меня пробивали по местной базе и имеется уголовное дело, но дело закрыли до суда с примирением сторон., сказали ждать ещё пол месяца чтобы пришёл ответ с облостной полиции. Вопрос такой: есть вероятность что меня примут на работу?

Такой вопрос на меня было закрыто уголовное дело за примирением сторон, сейчас я устраиваюсь в полицию отобразится ли это при запросе на меня о судимости в информационный центр? И через какое время пропадает отметка об уголовном деле закрытое за примирением сторон? Заранее спасибо за ответ.

Я хотел бы узнать, я привлекался в 2010 году по уголовному делу, но дело закрыли по примерению сторон, то есть я не судим... могу ли я устроиться работать в полицию и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение