Как решить финансовые проблемы после перехода в декретный отпуск и военных действий? Ситуация с банком.

• г. Станица Луганская

С апреля месяца не плачу кредит, ушла в декретный отпуск, мужа уволили а потом начались военные действия в Луганске, и вовсе поатить не чем. Что делать. Банк подал в суд.

Ответы на вопрос (2):

Луганск де-факто уже не Украинская территория. Кроме этого любые военные действия автоматически аннулируют договор с банком. Забудьте про этот кредит и живите спокойно. Вы не обязаны его платить