Жильцам пришлось оплачивать услугу отключения и подключения горячей воды - справедливо ли это?

• г. Белгород

В квартире произошел тотоп горячей воды из за срыва резьбы на трубе с горячей воды, вызвала дежурного слесаря, краны в повале и на тех. этаже перекрыть толком не смог (вентели не исправны 0 но сказал чтобы с утра оплатили отключение и подключение по 380 руб. должны ли жильцы оплачивать такую услугу?

Ответы на вопрос (1):

Если данная услуга не предусмотрена для оплаты договором на предоставление услуг УК, то не законно.