Суд откладывается в третий раз из-за отказа обвиняемого явиться - как обеспечить его привод в суд?

• г. Курган

Суд откладывается уже в 3 разб

с

Суд откладывается уже в 3 раз. Обвиняемый отказывается получать повестку и не является в суд. Но по данным суда его не могут найти. Как добиться принудительного привода.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте об этом в суде.

Добрый день! Приставы обязаны осуществить принудительный привод обвиняемого в таком случае.

Добрый день. Заявляйте ходатайство в с/процессе о принудительном приводе, либо о рассмотрении в отсутствии лица.