Какие мне бумаги еще оформить чтобы и женатым стать и квартиру иметь только на себя.

• г. Москва

Как мне лучше все решить, я год назад оплатил по инвестиционному договору квартиру, но свидетельство о собственности еще не получил, а сейчас решил жениться. Брачный контракт отвергается, в свидетельстве о собственности буду я один, но по закону то получается, это уже совместная собственность. Какие мне бумаги еще оформить чтобы и женатым стать и квартиру иметь только на себя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Вам нужно всего лишь жениться после получения свидетельства о праве собственности. В противном случае Вы "попадаете".

Желаю удачи