Живем гражданским браком в квартире, которая находится в собственности гр.

• г. Екатеринбург

Живем гражданским браком в квартире, которая находится в собственности гр. мужа. У нас есть ребенок. Отцовство признано. Мать ребенка зарегистрирована в одном месте, отец в другом, можно зарегистрировать ребенка одного в квартире, которая находится в собственности отца (гр. мужа)?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте, можно, если отец согласен.