Предприниматель на грани банкротства из-за неоплаченных долгов и судебных решений

• г. Верхняя Тура

Мой муж ип, арендовал у администрации имущество на 5 лет, договор надо было регистрировать в юстиции но по вине администрации не получилось, оценочная стоимость имущества 65 т.р. по договору по конкурсу 90 т.р, не смогли полностью платить прогорели, администрация подала в суд, и присудили всю сумму по 90 тр в месяц долг сейчас миллион, деятельность ип уже не ведет, работает на скорой сколько могут вычитать из зарплаты процентов есть двое несовершеннолетних детей, машина в кредите и есть еще много долгов по кредитам которые тоже грозят подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 50% в общем