Истец повторно подает иск о лишении родительских прав отца, третье лицо опека интересуется количеством экземпляров документов, необходимых для суда - также имеется приговор суда по статье 157

• г. Москва

Повторно подаю иск о лишении родительских прав отца в деле участвуют истец ответчик и третье лицо опека хотела уточнить сколько нужно экземпляров документов для суда так же имееться приговор суда по статье 157

Ответы на вопрос (3):

Александра, количество копий иска с приложениями, должно соответствовать количеству лиц, участвующих в деле, в том числе и для третьего лица.

по экземпляру всем - суду, ответчику, третьим лицам (опеке). Если будет необходима помочь звоните.

Все материалы дела подаются по числу лиц участвующих в деле. Это единственный вопрос? В данном деле слишком много юридических тонкостей