Может ли работодатель отказать в приеме на работу из-за неизмененной фамилии в свидетельстве ИНН, несмотря на предоставленные документы о заключении брака?

• г. Уфа

Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу, если в свидетельстве ИНН не изменена фамилия (документы подтверждающие заключение брака предоставлены)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет, не имеет права

На какой закон сослаться в данном случае.