Квартиросъемщики не заплатили и съехали. Договор есть, но юридически не заверен.Что делать?

• г. Москва

Квартиросъемщики не заплатили и съехали. Договор есть, но юридически не заверен.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Заверение не нужно

можно в суд обратиться но важно понять. 1) были ли акт приема помещения арендатором (либо в договоре это указано непосредственно. 2) где прописаны арендаторы и какова подсудность (если иногородние то иск нужно будет подавать по месту прописки ответчика. В общем нюансы есть звоните посоветоваться.