Как поступить, если руководство фирмы турецкого происхождения просит уволиться без причины?

• г. Крымск

Руководство просит уволиться по собственному желанию без причины (просто хотят поменять всех сотрудников в отделе, чтоб начать с чистого листа). фирма турецкая. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не писать никаких заявлений, не объясняя причин. Выходить на работу.