Наказание для женщины, мать двоих детей, за физическое насилие над 11-летней девочкой на детской площадке

• г. Киров

Можно ли у Вас узнать, какое наказание может понести женщина, мать двоих детей, после данного приступления: на улице подошла к девочке 11 лет и взяв её за воротник стащила с качели, из-за того что она стояла ногами на сиденье. Потом сняла с неё куртку, вытерла ею качель и бросив в грязь, прошлась по ней ногами. Затем пнула девочку коленом, в районе ягодиц, сказав, чтобы та убиралась со двора.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если честно я Вас понимаю, но виноват не ребёнок, а его родители.

Согласно Вашим объяснениям "женщине" грозит наказание предусмотренное ст. 116 п.1. УК РФ- побои, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Учитывая, что 2 детей, думаю суд не будет применять наказание предусмотренное УК, да и доказать это достаточно трудно. Не ясно было ли оскорбление девочки??

Наказание возможно в виде выплаты морального и материального вреда ( за куртку и испуг девочки)- так же через суд.