Как действовать в случае получения повторного определения после устранения замечаний в суде?

• г. Севастополь

Подал в суд заявление для установления факта проживания на территории Крыма на момент проведения референдума. Получил определение, устранил замечания, досдал документы и заявление, но снова получил определение со всеми документами на руки.

Как мне действовать дальше, подавать ли заявление заново надеясь попасть на другого судью. К тому же конец года я боюсь вообще, что с 2015 года такие заявления не будут принимать.

Ответы на вопрос (1):

Если замечания устранили - подавайте заново