Как правильно повести себя юридически в ситуации, когда мой ребенок избил одноклассника, и по делу несовершеннолетних было написано заявление, в результате чего пострадавший ребенок находится в нейр

• г. Пермь

Как грамотно юридически себя вести? Мой ребенок избил одноклассника написано заявление по делам несовершенно летних, ребенок лежит в нейрохирургии (пострадавший).

Ответы на вопрос (4):

если обратятся в суд, компенсацию морального вреда должны будете выплатить вы. Попробуйте решить вопрос миром

им по 10 лет

как грамотно юридически себя вести ? мой ребенок избил одноклассника написано заявление по делам несовершенно летних , ребенок лежит в нейрохирургии(пострадавший).

пострадавшего ребенка сегодня выписывают, произошло все 22.12.20014. обвиняют нас в избиении, все произошло в игре , мой ребенок пнул по голове. есть видео нам не показывают ,со стороны школы давление на то что бы мы перевелись в другую школу.

В полицию надо идти, к инспектору ПДН. Он возьмет запись.