Как решить вопрос с утилизацией рекламационного товара, не забранным клиентом?

• г. Москва

Клиент сдал на рекламацию товар в 2012 г., завод отказал в ремонте, до настоящего момента он ее так и не забрал. Письмо ему ранее направляли.

Можно ли ее утилизировать и какой срок мы должны ее хранить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Утилизировать не можете вообще. Направьте клиенту письмо.

напишите ему письмо + укажите что если не заберет товар - вы взыщите с него расходы по хранению товара.