Как оформить дипломный отпуск после смены работы и перевода в другой вуз?

• г. Москва

Дело в том, что я училась в вузе и доучилась до дипломной сессии. Я сдала госы, но диплом защитить не успела, потому что вуз лишили лицензии и аккредитации. Я успела перевестись в другой вуз на последний курс и сейчас мне предстоит повторная. Дело в том, что я оформляла на работе оплачиваемые ученические отпуска и дипломный отпуск тоже (4 месяца). Сейчас я поменяла работу и не могу понять, положены ли мне снова отпуска, ведь я все еще получаю первое высшее и не из-за академической успеваемости. Если я попробую оформи дипломный отпуск снова, не откажет ли соц. страх моему работодателю в отпуске? Что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, по срокам.