У меня статья 158 част 2 с испытательным сроком 5 месяцев я не работаю. И соответственно работу не нашла. Что меня ждет.

• г. Уфа

У меня статья 158 част 2 с испытательным сроком 5 месяцев я не работаю. И соответственно работу не нашла. Что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.