Как разрешить ситуацию с незаконной работой моего партнера и фиктивным начальством?

• г. Мурманск

Как лучше сделать что бы прошло все хорошо. Я недавно писала о том что мой молодой человек сейчас на исправительных работах. Оказывается что он не числится в конторе и переводов госуд. Не поступала. А деньги которые ему давали переводили мне на карту от имени начальника. Ещё минус этой ситуации что он очень редко выходил на смены. Договор от работодателя на руках, ксерокопии в инспекции. Я вообще не знаю что делать? Инспекция просит номер бухгалтерии, но начальство игнорирует. Якобы ты тут никто. Выяснилось что все сотрудники так же не кем там не является кроме начальника естественно. А ЧОП это питерский. Как быть?; (

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру на эту организацию. и перечислить в бюджет УФСИН процент от зарплаты по приговору