Влияют ли внереализационные доходы на возможность выплаты премии МУП Водоканал на УСН?

• г. Котельниково

Мы МУП\\\Водоканал\\\ работаем на УСН и от заложенных и утвержденных тарифов. По основной деятельности у нас убыток. Но по прочим доходам имеем прибыль (внереализационные доходы). Можем ли мы за счет этой прибыли выплатить премию за текущий год.

Ответы на вопрос (2):

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ВЫПЛАТИТЬ ПРЕМИЮ.

аккуратнее с премией из прочих доходов. может проверить полиция как нецелевой расход