Проблемы с приемом пищи и дыханием у 8-месячного ребенка с полной двусторонней расщелиной верхней губы, неба и АО - возможность получения инвалидности и финансовая поддержка

• г. Ангарск

У нас полная двусторонняя расщелина верхней губы, неба и АО. ребенку 8 мес, перенес уже 2 операции, но проблемы так и остались с приемом пищи, дыханием. На комиссии были в 4 месяца - отказали, на пересмотр в областное бюро не подавали, в МСЭ сказали приходить когда проблемы с речью будут! Но где взять столько средств, чтобы хотя бы вскормить такого ребенка? Положена ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение МСЭ. положена или нет - юристы не определят