Что делать, если ответчик продал угнанную машину после судебного присуждения и исполнительная служба не может вернуть ее

• г. Киев

Мне судом присудили возврат угнаной у меня машины, ответчик ее продал в процессе суда, исполнительная служба не может выполнить решение суда, что мне делать дальше, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в су с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда и взыскании стоимости машины