Регулирование рабочих отношений при поступлении ночных и выходных звонков

• г. Москва

Мне и моим сотрудникам постоянно поступают ночные звонки, звонки в выходные дни, в связи с производственной необходимостью. При этом руководство требует присутствия на рабочем месте с 10 до 19. Обычно отработка звонка занимает от 15 минут до получаса. Звонки один-два за ночь, бывают и спокойные ночи. Как регулируются подобные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отключить телефон и не отвечать на звонки. В случае претензий предложите предъявить претензии оператору связи.