Вопрос о выходных перед отпуском при специфическом графике работы

• г. Омск

Положены ли мне выходные перед отпуском, если выпало так что я 26.02 день, 27.02 ночь 28.02 с ночи и это считается моим рабочим днем, а с 1.03 в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению не положено, так как график отпусков составляется заранее и Вами он подписан, в этот же день Вы получите все выплаты.