Проблемы с ремонтом шруса - поломка подшипника и повреждение полуоси со ступицей

• г. Минск

Приехал на сто поменять пыльник на шрусе... они заказали детали и сказали позвонят... звонят не снимаеться полуось можно пробывать выпресовать но возможна поломка подшипника... хорошо подшипник оплачу... звонят мне смогли выпресовать повредили полуось со ступицей... вам надо купить новые детали стоимостью 300 дол сша... замена пыльника должна была стоить с деталью 70 долларов теперь ремонт обайдеться в 500... какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

в суд подавайте на них и взыскивайте ущерб