Ограничения гарантии при покупке б/у мобильных телефонов в ломбарде

• г. Нижний Новгород

Недавно в ломбарде я выбирала мобильный телефон б\у, смутила надпись ломбарда, что на данный товар гарантия не предоставляется, т.к товар б\у. Несмотря на низкие цены, деньги выкидывать на ветер не хочется. В случае покупки действительно ли не будет гарантии? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Не будет гарантии. Это ж не магазин

товар б/у, ломбард не может дать гарантию на товар, так что покупка на свой страх и риск.