Обжалование решения о снятии инвалидности в связи с сердечной недостаточностью - возможен ли положительный результат?

• г. Омск

В 2007 году после прививки краснуха 17.08 у моего сына в сентябре диагностировали АВ блокаду в феврале прооперировали поставили кардиостимулятор с двумя электродами с декабря 2007 на инвалидности на МСЭ 24.12.2014 инвалидность сняли в связи с тем что сердечная недостаточность 1 а нужно 2 можно это обжаловать с положительным результатом или решение окончательное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать- проходите повторно МСЭ