Что делать, если работодатель не выплачивает компенсацию за отпуск?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении работодатель не выплатил компенсацию за отпуск. И отказывается выплачивать. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

ОБращаться в суд с иском о взыскании долга по заработной плате

Срочно - в суд с иском о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск, процентов и компенсации морального вреда. Срок в данном случае - 3 месяца со дня увольнения, пропустите его - вообще никаких денег не увидите.