Как предоставить справку о семейном положении и количестве иждивенцев в суде при особой ситуации с разделением жительства?

• г. Мурманск

На иск в суд просят предоставить: справка о семейном положении истца с указанием количества иждивенцев и трудоспособных членов семьи-где такие выдают и как сделать если я прописан с мамой пенсионером в одной квартире а жена с ребенком 4 лет в квартире жены.

Ответы на вопрос (1):

в МФЦ можно взять