Сроки и форма уведомления страховой компании после ДТП на стоянке без виновника

• г. Завитинск

24.12.2014 г. произошло ДТП на стоянке. Хозяина (Потерпевший) стоявшей на стоянке машины рядом не было, второй участник ДТП (причинившего вред), скрылся с места ДТП. Потерпевший вызвал ГИБДД, взяли объяснение и составили схему дтп, сказали позвонят когда будут готовы документы о происшествии. Вопрос в какой срок Потерпевший должен уведомить страховую компанию и в какой форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в СК и регистрируйте СТРАХОВОЙ случай.

Документы представите позже.

УДАЧИ ВАМ