Могут ли банки описать имущество в квартире после развода, если оно находится в собственности бывшей жены?

• г. Иваново

Я набрал в свое время кредитов в банках, платил, но потом платить не смог - потерял работу. Жена нигде не выступала поручителем по кредитам. Затем мы развелись, никаких имущественных претензий с моей стороны не было, развелись через ЗАГС. Квартира в собственности жены. Я зарегистрирован в данной квартире, также проживаю. Могут ли банки через судебных приставов описать имущество в квартире, которое мне лично уже не принадлежит и фактической хозяйкой которого является жена?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право наложить арест только на имущество должника