Последствия ринопластики - клиника отклоняет ответственность, но был заключен контракт на использование фото и видео

• г. Красноярск

Год назад сделала ринопластику. Последствия плачевны-результатом очень недовольна (сделали совершенно не то о чем просила) и к тому же одна сторона носа практически не дышит. Клиника (платная) в которой делала операцию всячески открещивается от меня, ссылаясь на то,что операция была сделана бесплатно. На самом деле был заключен договор-операция бесплатно, взамен-составлен договор об использовании моих фото-,видео-материалов для рекламы клиники. Подскажите пожалуйста, возможно ли призвать к ответственности за последствия после операции и как это сделать, и несет ли клиника ответственность за негативные послеоперационные последствия? Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением или же с иском в суд о компенсации ущерба