Могу ли я разделить счета и сдать комнату квартирантам?

• г. Курск

В результате приватизации я владею 1/4 в трехкомнатной квартире (60 кв.м.). Прописана я там же, но проживаю в другом месте. В данной квартире на сегодняшний момент живут 3 человека (каждый из которых имеет 1/4 часть). Могу ли я разделить счета и сдать комнату квартирантам? Если да то как это можно сделать? И как возможно осуществить продажу своей части если совладельцы квартиры принципиально отказываются выкупать мою долю по моей цене, а та цена которую предлагают они меня не устраивает.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Счета разделить (изменить порядок оплаты ЖКУ) Вы можете, подав соответствующее заявление в свою Управляющую компанию. Продать свою долю постороннему лицу Вы можете, предложив в письменной форме купить её другим участникам долевой собственности по истечении месяца с момента уведомления о продаже. Уведомление о продаже может быть составлено в простой письменной форме и направлено на адрес собственников почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

С уважением.