На тренировке у подруги пропали деньги на экипировку, и я боюсь стать подозреваемой

• г. Надым

На тренировке подруга мне заняла денег, точнее её родители, на экипировк у,всего дали подруге 6000 с лишним, мы вместе проверяли перед началом тренировки, к деньгам я притрагивалась, да к вот, после тренировки оказалось, что пропала 5000 р! Приехала полиция, они нашлись в туалете, что если кто-то работал в перчатках и следов не останется? Я никогда в жизни не воровала, я боюсь, что останусь виноватой! А это уголовное дело! Мне 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не брали - бояться не чего.

УДАЧИ ВАМ