Как получить беспроцентную ссуду на жилье по Закону О милиции - инструкция для сотрудников МВД
₽ VIP

• г. Ярославль

Я являюсь слтрудником милиции, подскажите пожалуйста, каким образом я могу воспользоваться законным правом на получение ссуды, согласно Закону "О милиции" ст. 30 "Сотрудники милиции имеют право на получение беспроцентных ссуд на индивидуальное и кооперативное жилищное строительство с рассрочкой на 20 лет и погашением 50 процентов предоставленной ссуды за счет средств соответствующих бюджетов." 1.К кому обращаться? 2.Какой пакет документов необходим? 3. Должна ли я отрабатывать 20 лет (период рассрочки) в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! За получением ссуды Вам необходимо обратиться в кредитный отдел Сбербанка РФ по месту регистрации, там Вам все очень подробно разъяснят и укжут какой пакет документов необходим для получения ссуды.

С уважением!

Морозов Р.