Оптимизация на предприятии - сотрудников принуждают к подписанию заявлений на увольнение за двойную выплату в районе, приравненном к северу

• г. Хабаровск

В связи с оптимизацией на предприятие, группу сотрудников заставляют подписать заявления на увольнение по соглашению двух сторон с выплатой 2 окладов. (район приравненный к северу)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите ничего. Пусть сокращают, это выгоднее