Как поступить, если умер родственник, и я не вступала в его наследство - возможности и документы

• г. Москва

У нас такая сложилась ситуация!

В прошлом году умер мой отец, в права наследства я не вступала и у меня нет на руках свидетельства о смерти!

Как мне поступить, есть ли возможность мне вступить в права наследства или я уже опоздала?

Какие для этого нужны документы!

Ответы на вопрос (3):

Восстановите срок принятия наследства через суд. Свидетельство о смерти нужно и Ваше свидетельство от рождении.

Здравствуйте. Вам придётся обращаться в суд.