Какое может быть назначено наказание несовершеннолетнему (лицу достигшему 14 лет) за распространение порнографии в интернете?

• г. Курск

Какое может быть назначено наказание несовершеннолетнему (лицу достигшому 14 лет) за распространение порнографии в интернете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наказуемо только распространение таковой совершеннолетним лицом