Как влияет износ на продажу частного дома 1935 года постройки?
₽ VIP

• г. Москва

Живем в частном доме 1935 года постройки. Износ дома составляет 80%. Хотелось бы узнать, не является ли данный факт препятствием для продажи дома?

Спасибо!

С уважнием,

Ярослав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ярослав!При продаже дома его стоимость может быть уменьшена из-за такого износа.А в остальном препятствий быть не может.Оформляйте документы надлежащим образом и продавайте.