Изменение фамилии внука - необходимость переписывания завещания или его действительность в Крыму.

• г. Саки

Бабушка написала завещание на внука. Сейчас он поменял фамилию, о чем имеет документ. Требуется ли переписать завещание, или в случае чего оно действительно? Мы живем в Крыму, завещание было заверенно украинским нотариусом, с 1 января 2015 года оно действительно или требуется обратится к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к российскому нотариусу для переоформления.