Неимением имиграционки в гражданина Украины, находящегося нелегально в Крыму, возникает вопрос о пересечении границы и возможном штрафе

• г. Симферополь

Я гражданин укр. нахожусь в крыму нелегально, хочу получить имиграцыонную карту, нужно ли мне пересекать укр. границу или можно только российскую? И скажите за неимением имиграционки впустят меня назад, и нужно ли платить штраф? Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - могут закрыть въезд в Россию. Лучше в УФМС этот вопрос уладить